Мебель и интерьер Торговый центр Тулак

Мебель и интерьер Торговый центр Тулак

Жителям Волгограда больше не нужно переживать, где покупать материалы для ремонта, предметы интерьера. Если раньше приходилось на это тратить уйму времени и сил из-за утомительной беготни по городу от магазина к магазину, то теперь ситуация в корне изменилась.

Ассортимент торгового центра Тулак

Широкий выбор отделочных материалов на любой вкус и возможности собраны на одной торговой площадке. ТЦ Тулак Волгоград — это:

  • небывалый ассортимент;
  • высокий уровень обслуживания;
  • демократичные цены;
  • профессиональные консультации;
  • приветливый персонал;
  • экономия времени и сил;
  • регулярные скидки и акции.

Все продумано до мелочей в буквальном смысле. Предусмотрены даже фирменные отделы от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Это очень удобно, когда нет необходимости обходить всю территорию торгового центра в поиске конкретного товара. Определившись с торговой маркой, достаточно просто посетить нужный отдел и уже там подобрать интересующую позицию.

В ТЦ Тулак представлены следующие категории товаров:

  • разнообразная мебель;
  • напольные покрытия;
  • широкий модельный ряд сантехники;
  • осветительные приборы;
  • наружная и внутренняя плитка керамическая;
  • краска разных оттенков;
  • окна и двери;
  • всевозможный декор;
  • отопительные приборы;
  • все необходимое для кухни;
  • штукатурка.

Все что нужно для дома

Удобное месторасположение Торгового центра в географическом центре города дает возможность даже тем, у кого нет своего средства передвижения, посетить Тулак и приобрести все необходимое. Приятным сюрпризом для покупателей станет вместительная парковка, рассчитанная на 60 автомобилей, что позволит каждому найти место для своего транспортного средства и вопрос, где оставить машину на время шопинга, отпадет сам собой.

Начало работы торгового центра — 9 часов утра. Он работает ежедневно до 19:00, без обеда и выходных. А значит, каждый может выкроить в своем графике время для его посещения. Даже самые занятые граждане в свой законный выходной придут и купят все необходимое. И не важно, нужны облицовочные материалы для капитального ремонта или обычная лампочка, мебель на кухню или новая ванная — все это по доступным ценам представлено в самом большом магазине города.

Акционные товары и предложения со скидками позволят сэкономить бюджет и порадуют каждого покупателя. Изысканные обои, добротные двери, качественная облицовочная плитка и сантехника высокого класса — все это легко найти в торговом центре Тулак. Идеальное решение для каждого отдельного случая, яркое дополнение к новому ремонту, смелые идеи и традиционные товары для дома. Здесь сосредоточены изделия из дерева всевозможных конфигураций и для разных целей: от витых колон до обычных столовых табуретов. Товары для бани и сауны. Все, чтобы обустроить дом своей мечты. Даже самый взыскательный покупатель останется доволен от посещения данного торгового центра.

Отдельного внимания заслуживает закусочная РУ.Блин, расположенная на территории торгового центра. Совершая покупки, легко можно забыть о времени и задержаться надолго. Тогда место, в котором можно вкусно и недорого перекусить, станет приятной находкой.

С другой стороны, если отправиться в ТЦ с семьей или друзьями, то стоит сделать небольшой перерыв во время подбора интересующих товаров и заглянуть на запах кофе и свежих вкусных блюд в уютную закусочную РУ.Блин. Здесь можно обсудить ассортимент и подискутировать, на чем конкретно в результате остановить свой выбор. И просто поболтать. Атмосфера буквально располагает к неспешной дружеской беседе.

Очень удобной и полезной является услуга ТЦ Тулак - каталог товаров с ценами. Найти ее можно на официальном сайте компании https://tct34.ru/. Таким образом, удастся быстро ознакомиться с любым товаром, ценами на него, действующими скидками и акциями. Информация постоянно дополняется и обновляется. Кроме того, на данном сайте есть номера телефонов, позвонив по которым, можно получить помощь от опытных консультантов. Они с легкостью сориентируют в ассортименте, ответят на все вопросы, оформят заказ. Есть возможность заказать доставку по адресу.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Copyright © 2014 Progetto arte.. Tutti i diritti riservati. Sito realizzato da PixService.it Foto di Antoniopaolicelli.com